AM 990.0
00:00 ⋮ 01:00 |
El fin del finde | |
---|---|---|
01:00 ⋮ 05:00 |
El cuarto cajón | |
05:00 ⋮ 06:00 |
Buenos días Splendid con Adrián Salonia | |
06:00 ⋮ 09:00 |
Sin Relato con Antonio Llorente | |
09:00 ⋮ 12:00 |
El día menos pensado | |
12:00 ⋮ 13:00 |
Que la gente crea con Diego Schurman | |
13:00 ⋮ 15:00 |
Co te va, co te va. | |
16:00 ⋮ 18:00 |
La mejor siesta | |
18:00 ⋮ 21:00 |
Francotirador | |
21:00 ⋮ 23:00 |
Futbol de los grandes | |
23:00 ⋮ 00:00 |
El club del ascenso |
00:00 ⋮ 01:00 |
El show de boca con Roberto Leto | |
---|---|---|
01:00 ⋮ 03:00 |
Jardín de Gente con Pablo Marcovsky | |
05:00 ⋮ 06:00 |
Buenos días Splendid con Adrián Salonia | |
06:00 ⋮ 09:00 |
Sin Relato con Antonio Llorente | |
09:00 ⋮ 12:00 |
El día menos pensado | |
12:00 ⋮ 13:00 |
Que la gente crea con Diego Schurman | |
13:00 ⋮ 15:00 |
Co te va, co te va. | |
16:00 ⋮ 18:00 |
La mejor siesta | |
18:00 ⋮ 21:00 |
Francotirador | |
21:00 ⋮ 23:00 |
Futbol de los grandes | |
23:00 ⋮ 00:00 |
El club del ascenso |
00:00 ⋮ 01:00 |
El show de boca con Roberto Leto | |
---|---|---|
01:00 ⋮ 03:00 |
Jardín de Gente con Pablo Marcovsky | |
05:00 ⋮ 06:00 |
Buenos días Splendid con Adrián Salonia | |
06:00 ⋮ 09:00 |
Sin Relato con Antonio Llorente | |
09:00 ⋮ 12:00 |
El día menos pensado | |
12:00 ⋮ 13:00 |
Que la gente crea con Diego Schurman | |
13:00 ⋮ 15:00 |
Co te va, co te va. | |
16:00 ⋮ 18:00 |
La mejor siesta | |
18:00 ⋮ 21:00 |
Francotirador | |
21:00 ⋮ 23:00 |
Futbol de los grandes | |
23:00 ⋮ 00:00 |
El club del ascenso |
00:00 ⋮ 01:00 |
El show de boca con Roberto Leto | |
---|---|---|
01:00 ⋮ 03:00 |
Jardín de Gente con Pablo Marcovsky | |
05:00 ⋮ 06:00 |
Buenos días Splendid con Adrián Salonia | |
06:00 ⋮ 09:00 |
Sin Relato con Antonio Llorente | |
09:00 ⋮ 12:00 |
El día menos pensado | |
12:00 ⋮ 13:00 |
Que la gente crea con Diego Schurman | |
13:00 ⋮ 15:00 |
Co te va, co te va. | |
16:00 ⋮ 18:00 |
La mejor siesta | |
18:00 ⋮ 21:00 |
Francotirador | |
21:00 ⋮ 23:00 |
Futbol de los grandes | |
23:00 ⋮ 00:00 |
El club del ascenso |
00:00 ⋮ 01:00 |
El show de boca con Roberto Leto | |
---|---|---|
01:00 ⋮ 03:00 |
Jardín de Gente con Pablo Marcovsky | |
05:00 ⋮ 06:00 |
Buenos días Splendid con Adrián Salonia | |
06:00 ⋮ 09:00 |
Sin Relato con Antonio Llorente | |
09:00 ⋮ 12:00 |
El día menos pensado | |
12:00 ⋮ 13:00 |
Que la gente crea con Diego Schurman | |
13:00 ⋮ 15:00 |
Co te va, co te va. | |
16:00 ⋮ 18:00 |
La mejor siesta | |
18:00 ⋮ 21:00 |
Francotirador | |
21:00 ⋮ 23:00 |
Futbol de los grandes | |
23:00 ⋮ 00:00 |
El club del ascenso |
00:00 ⋮ 01:00 |
El show de boca con Roberto Leto | |
---|---|---|
01:00 ⋮ 03:00 |
Campanas en la noche | |
03:00 ⋮ 05:00 |
Splendid Tropical Picachu DJ | |
05:00 ⋮ 06:00 |
Música 990 | |
07:00 ⋮ 10:00 |
Noticias Argentinas | |
10:00 ⋮ 13:00 |
Hagamos algo con esto con Irina Hauser y Pablo Marcovsky | |
13:00 ⋮ 15:00 |
Como perros y gatos | |
15:00 ⋮ 00:00 |
Fútbol de los grandes con Fabián Bimber y equipo |
00:00 ⋮ 03:00 |
La tierra de las mil danzas | |
---|---|---|
03:00 ⋮ 05:00 |
Splendid Tropical Picachu DJ | |
06:00 ⋮ 07:00 |
El Gíglico | |
07:00 ⋮ 09:00 |
Personalmente | |
09:00 ⋮ 13:00 |
El gran día | |
13:00 ⋮ 15:00 |
Vuelta previa con Luis Calí | |
15:00 ⋮ 00:00 |
Fútbol de los grandes con Fabián Bimber y equipo |